Alcazarén - Peñaflor de Hórnija. ( 29 de septiembre )
Peñaflor de Hórnija - Villalón de Campos. ( 30 de septiembre )
Villalón de Campos - Sahagún.( 1 de octubre)
Sahagún - León. ( 2 de octubre )
León - Astorga. ( 3 de octubre )
Astorga - Molinaseca. ( 4 de octubre )
Molinaseca - O´cebreiro. ( 5 de octubre )
O´cebreiro - Sarria. ( 6 de octubre )
Sarria - Palas de Rei. ( 7 de octubre )
Palas de Rei - Arzúa. ( 8 de octubre )
Arzúa - Pedrouzo. ( 9 de octubre )
Pedrouzo - Santiago de Compostela. ( 10 de octubre )
Para nosotros va a ser un camino duro pero gratificante y esperamos que si estais en el camino contacteis con nosotros y vengais a la charla y compartais con nosotros esta experiencia.
Un saludo muy grande, buen camino.